R$
até
R$
Filtrar resultado
Mais filtros

FIAT/STILO ABARTH-2002/2003/GASOLINA - DIC6E91/RJ / APL - TERESOPOLIS - VEÍCULO CONSERVADO

PLACA:DIC6E91/RJ RENAVAM:795113390 COR:DOURADA

  • Leiloeiro

    Alexandro da Silva Lacerda (103)

  • Comitente

    Prefeitura de Barra do Piraí

  • Código Leilão

    509/2026

  • Código Lote

    009042

  • Número Lote

    LOTE 35

  • Tipo

    Extrajudicial

  • Recebimento de lances

    Somente online

Descrição

VEÍCULO CONSERVADO

]VEÍCULO COM KIT GNV RETIRADO. 
POSSUI REPAROS DE FUNILARIA E PINTURA EM TODA A CARROCERIA. 
PARA-BRISA TRINCADO. GRAVAÇÃO DO MOTOR COM INÍCIO DE OXIDAÇÃO. 
PAINEL, REGIÃO DIANTEIRA E TRASEIRA COM AVARIAS. 
PERFURAÇÕES NAS LONGARINAS TRASEIRAS, 
OCASIONADAS POR INSTALAÇÃO DE KIT GNV, 
GNV RETIRADO. REGULARIZAÇÃO POR CONTA DO ARREMATANTE.

Observações

APL – TERESÓPOLIS – BR 116, KM 71, AO LADO DA POLÍCIA RODOVIÁRIA FEDERAL, SOBERBO, TERESÓPOLIS – RJ

Visitação

Informação de Visitação: Nos dias 15/09/2026 e 16/09/2026, das 09 às 16 horas.

Informações sobre retirada

As informações sobre a retirada dos veículos constam no edital de leilão. O arrematante deve selecionar a data e horário de retirada, seguindo as informações do edital de leilão do lote arrematado.

Formas de pagamento
À vista

Utilização de carta de crédito não é permitido.

Os boletos ficarão disponíveis na área do cliente na plataforma www.aplleiloes.com.br. Por favor, verifique.

Histórico de Lances
Data Usuário Parcelamento Automático Valor
03/09/2026 23:34:47 D***** Não Não R$ 2.999,00
03/09/2026 20:43:24 W***** Não Não R$ 2.799,00
Precisa de ajuda? Entre em contato conosco.