R$
até
R$
Filtrar resultado
Mais filtros

HONDA/CG 125 TITAN KS-2001/2002/GASOLINA - LNY3720/RJ / APL - TERESOPOLIS - VEÍCULO CONSERVADO

PLACA:LNY3720/RJ RENAVAM:780388356 COR:VERMELHA

  • Leiloeiro

    Alexandro da Silva Lacerda (103)

  • Comitente

    Prefeitura de Barra do Piraí

  • Código Leilão

    509/2026

  • Código Lote

    009025

  • Número Lote

    LOTE 4

  • Tipo

    Extrajudicial

  • Recebimento de lances

    Somente online

Descrição

VEÍCULO CONSERVADO

VEÍCULO COM PLACA DANIFICADA E LACRE VIOLADO. 
POSSUÍ DANOS POR COLISÃO FRONTAL. CHASSI COM INICIO DE OXIDAÇÃO.
MOTOR DANIFICADO POR PEÇA SEM CARCTERIZAR ADULTERAÇÃO, REMARCAR. 
CANOTE DO CHASSI, PAINEL, REGIÃO DIANTEIRA E TRASEIRA COM AVARIAS. 
REGULARIZAÇÃO E REMARCAÇÃO POR CONTA DO ARREMATANTE

Observações

APL – TERESÓPOLIS – BR 116, KM 71, AO LADO DA POLÍCIA RODOVIÁRIA FEDERAL, SOBERBO, TERESÓPOLIS – RJ

Visitação

Informação de Visitação: Nos dias 15/09/2026 e 16/09/2026, das 09 às 16 horas.

Informações sobre retirada

As informações sobre a retirada dos veículos constam no edital de leilão. O arrematante deve selecionar a data e horário de retirada, seguindo as informações do edital de leilão do lote arrematado.

Formas de pagamento
À vista

Utilização de carta de crédito não é permitido.

Os boletos ficarão disponíveis na área do cliente na plataforma www.aplleiloes.com.br. Por favor, verifique.

Histórico de Lances
Data Usuário Parcelamento Automático Valor
Nenhum lance até o momento
Precisa de ajuda? Entre em contato conosco.