R$
até
R$
Filtrar resultado
Mais filtros

GM/CLASSIC SPIRIT-2007/2008/ALCO/GASOL - HHR6358/RJ / APL - TERESOPOLIS - VEÍCULO CONSERVADO

PLACA:HHR6358/RJ RENAVAM:946341036 COR:PRATA

  • Leiloeiro

    Alexandro da Silva Lacerda (103)

  • Comitente

    Prefeitura de Barra do Piraí

  • Código Leilão

    509/2026

  • Código Lote

    009044

  • Número Lote

    LOTE 39

  • Tipo

    Extrajudicial

  • Recebimento de lances

    Somente online

Descrição

VEÍCULO CONSERVADO

VEÍCULO COM AVARIAS NO CAPÔ, GRADE FRONTAL, 
PARA CHOQUE DIANTEIRO, PARA LAMA DIANTEIRO, 
PARA CHOQUE E RETROVISOR. REGULARIZAÇÃO POR CONTA DO ARREMATANTE.

Observações

APL – TERESÓPOLIS – BR 116, KM 71, AO LADO DA POLÍCIA RODOVIÁRIA FEDERAL, SOBERBO, TERESÓPOLIS – RJ

Visitação

Informação de Visitação: Nos dias 15/09/2026 e 16/09/2026, das 09 às 16 horas.

Informações sobre retirada

As informações sobre a retirada dos veículos constam no edital de leilão. O arrematante deve selecionar a data e horário de retirada, seguindo as informações do edital de leilão do lote arrematado.

Formas de pagamento
À vista

Utilização de carta de crédito não é permitido.

Os boletos ficarão disponíveis na área do cliente na plataforma www.aplleiloes.com.br. Por favor, verifique.

Histórico de Lances
Data Usuário Parcelamento Automático Valor
03/09/2026 20:51:02 M***** Não Não R$ 2.462,00
03/09/2026 19:00:43 A***** Não Não R$ 2.262,00
Precisa de ajuda? Entre em contato conosco.