Leia atentamente o Edital de Leilão
Leilão de Veículos Conservados.
PLACA:DIC6E91/RJ RENAVAM:795113390 COR:DOURADA
Leia atentamente o Edital de Leilão
Alexandro da Silva Lacerda (103)
Prefeitura de Barra do Piraí
509/2026
009042
LOTE 35
Extrajudicial
Somente online
VEÍCULO CONSERVADO
Informação de Visitação: Nos dias 15/09/2026 e 16/09/2026, das 09 às 16 horas.
As informações sobre a retirada dos veículos constam no edital de leilão. O arrematante deve selecionar a data e horário de retirada, seguindo as informações do edital de leilão do lote arrematado.
Utilização de carta de crédito não é permitido.
Os boletos ficarão disponíveis na área do cliente na plataforma www.aplleiloes.com.br. Por favor, verifique.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 03/09/2026 23:34:47 | D***** | Não | Não | R$ 2.999,00 |
| 03/09/2026 20:43:24 | W***** | Não | Não | R$ 2.799,00 |
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.