R$
até
R$
Filtrar resultado
Mais filtros

FIAT/PALIO EDX-1997/1997/GASOLINA - KMZ2291/RJ / APL - TERESOPOLIS - VEÍCULO CONSERVADO SEM MOTOR

PLACA:KMZ2291/RJ RENAVAM:680523014 COR:VERMELHA

  • Leiloeiro

    Alexandro da Silva Lacerda (103)

  • Comitente

    Prefeitura de Barra do Piraí

  • Código Leilão

    509/2026

  • Código Lote

    009041

  • Número Lote

    LOTE 32

  • Tipo

    Extrajudicial

  • Recebimento de lances

    Somente online

Descrição

VEÍCULO CONSERVADO SEM MOTOR

VEICULO COM PLACA DANIFICADA. REGIÃO DIANTEIRA E TRASEIRA COM AVARIAS. 
PARA-BRISA NÃO ORIGINAL. ETA DO MOTOR DANIFICADA. 
INICIO DE OXIDAÇÃO NO CHASSI. LATERAL DIREITA E PAINEL TRASEIRO AMASSADAS
.POSSUI REPARO DE FUNILARIA E PINTURA EM TODA CARROCERIA. 
REGULARIZAÇÃO POR CONTA DO ARREMATANTE.

Observações

APL – TERESÓPOLIS – BR 116, KM 71, AO LADO DA POLÍCIA RODOVIÁRIA FEDERAL, SOBERBO, TERESÓPOLIS – RJ

Visitação

Informação de Visitação: Nos dias 15/09/2026 e 16/09/2026, das 09 às 16 horas.

Informações sobre retirada

As informações sobre a retirada dos veículos constam no edital de leilão. O arrematante deve selecionar a data e horário de retirada, seguindo as informações do edital de leilão do lote arrematado.

Formas de pagamento
À vista

Utilização de carta de crédito não é permitido.

Os boletos ficarão disponíveis na área do cliente na plataforma www.aplleiloes.com.br. Por favor, verifique.

Histórico de Lances
Data Usuário Parcelamento Automático Valor
03/09/2026 23:35:48 D***** Não Não R$ 886,00
Precisa de ajuda? Entre em contato conosco.