R$
até
R$
Filtrar resultado
Mais filtros

YAMAHA/FACTOR YBR125 ED-2009/2010/GASOLINA - LLE3A74/RJ / APL - TERESOPOLIS - VEÍCULO CONSERVADO

PLACA:LLE3A74/RJ RENAVAM:214456072 COR:PRETA

  • Leiloeiro

    Alexandro da Silva Lacerda (103)

  • Comitente

    Prefeitura de Barra do Piraí

  • Código Leilão

    509/2026

  • Código Lote

    009026

  • Número Lote

    LOTE 6

  • Tipo

    Extrajudicial

  • Recebimento de lances

    Somente online

Descrição

VEÍCULO CONSERVADO

VEÍCULO POSSUI AVARIAS NAS CARENAGENS. 
PAINEL DANIFICADO. PLACA DANIFICADA. 
CHASSI COM INICIO DE OXIDAÇÃO. 
REGULARIZAÇÃO POR CONTA DO ARREMATANTE.

Observações

APL – TERESÓPOLIS – BR 116, KM 71, AO LADO DA POLÍCIA RODOVIÁRIA FEDERAL, SOBERBO, TERESÓPOLIS – RJ

Visitação

Informação de Visitação: Nos dias 15/09/2026 e 16/09/2026, das 09 às 16 horas.

Informações sobre retirada

As informações sobre a retirada dos veículos constam no edital de leilão. O arrematante deve selecionar a data e horário de retirada, seguindo as informações do edital de leilão do lote arrematado.

Formas de pagamento
À vista

Utilização de carta de crédito não é permitido.

Os boletos ficarão disponíveis na área do cliente na plataforma www.aplleiloes.com.br. Por favor, verifique.

Histórico de Lances
Data Usuário Parcelamento Automático Valor
03/09/2026 20:10:57 C***** Não Não R$ 789,00
03/09/2026 19:15:32 2***** Não Não R$ 689,00
Precisa de ajuda? Entre em contato conosco.